Поставка медицинского изделия, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0829500001126004923 опубликован 23.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262344201722134420100100710012660244
Начальная цена202 337,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 701,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004923
ИКЗ
262344201722134420100100710012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, ул им. Кузнецова, д. 29а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука170 740,33 ₽170 740,33 ₽
2
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука31 597,33 ₽31 597,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы