Выполнение работ по установке коммерческого узла учета горячего водоснабжения и регулятора давления после себя в здании ГУЗ Клиническая поликлиника №1, расположенного по адресу: г. Волгоград. ул. Ополченская, дом 8
Начальная цена192 978,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 893,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004934
ИКЗ
262344101321734410100100520014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение работ по установке коммерческого узла учета горячего водоснабжения и регулятора давления после себя в здании ГУЗ Клиническая поликлиника №1, расположенного по адресу: г. Волгоград. ул. Ополченская, дом 8. 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 192 978,69 ₽ | 192 978,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ