Поставка расходного материала для анализатора электролитов AVL-9180

Электронный аукцион № 0829500001126004937 опубликован 23.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262343599062334350100100640012120244
Начальная цена229 209,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 762,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004937
ИКЗ
262343599062334350100100640012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод натриевый, необслуживаемый
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука93 030 ₽93 030 ₽
2
Мембрана референсная
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука71 610 ₽71 610 ₽
3
Чистящий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука7 927,5 ₽7 927,5 ₽
4
Кондиционер натриевого электрода
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука7 502,25 ₽7 502,25 ₽
5
Электрод кальциевый, необслуживаемый
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука49 140 ₽49 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы