Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена407 857,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 122 357,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004940
ИКЗ
262344302742334430100100690012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 349,46 ₽ | 2 698,92 ₽ |
| 2 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 12 194,1 ₽ | 158 523,3 ₽ |
| 3 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 969 ₽ | 1 938 ₽ |
| 4 | Электрод Na 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 663,24 ₽ | 30 663,24 ₽ |
| 5 | Электрод сравнения проточный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 138,22 ₽ | 14 138,22 ₽ |
| 6 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 574,3 ₽ | 33 445,8 ₽ |
| 7 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 5 750,76 ₽ | 46 006,08 ₽ |
| 8 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 969 ₽ | 9 690 ₽ |
| 9 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 2 680,56 ₽ | 18 763,92 ₽ |
| 10 | Электрод K 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 663,24 ₽ | 30 663,24 ₽ |
| 11 | Электрод pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 663,24 ₽ | 30 663,24 ₽ |
| 12 | Электрод Ca 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 663,24 ₽ | 30 663,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ