Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена1 118 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 188,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 335 652 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004953
ИКЗ
263342402117634240100101220016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Coordinator VA 4,Лицензия ViPNet Coordinator VA1000, на срок 1 год , уровень –Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 49 450 ₽ | 49 450 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) на срок 1 год, уровень –Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 22 Условная единица | 2 965 ₽ | 65 230 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.х на срок 1 год, уровень –Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Условная единица | 42 700 ₽ | 256 200 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.х на срок 1 год, уровень –Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 323 835 ₽ | 323 835 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS 1000 3.х на срок 1 год, уровень –Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ