Поставка медицинских изделий (Сейф-термостат медицинский)
Начальная цена3 459 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 037 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004960
ИКЗ
262344302761734430100101280013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгоград, ул. им.Константина Симонова, 29; г. Волгоград, ул.им.Константина Симонова,20А; г. Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии,26; г. Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии,26а; г. Волгоград, р.п. Гумрак, ул. Строителей, д. 4 а; г. Волгоград, п.Аэропорт, 23а; г. Волгоград, ул.51-й Гвардейской, 59; г. Волгоград, ул.Республиканская, 5; г. Волгоград, ул.Республиканская, 18; г. Волгоград, ул. им. 51-й Гейне, 7; г. Волгоград, ул. Пятиизбянская, 5;г. Волгоград, 30-летия Победы б-р, д. 66а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 288 333,33 ₽ | 3 459 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ