Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126004963 опубликован 24.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262344390264534430100102900012120244
Начальная цена40 665,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004963
ИКЗ
262344390264534430100102900012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
до склада аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метиленовый синий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон1 643,54 ₽1 643,54 ₽
2
Фосфатный буфер / буфер Соренсона, раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка7 673,78 ₽30 695,12 ₽
3
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 327 ₽8 327 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы