Поставка реагентов для КДЛ лот 16
Начальная цена283 567,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 356,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004971
ИКЗ
262344800991834480100100570012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для очистки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 3 958,3 ₽ | 39 583 ₽ |
| 2 | Набор реагентов стартер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 7 974,94 ₽ | 79 749,4 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 849,27 ₽ | 16 849,27 ₽ |
| 4 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 873,34 ₽ | 28 873,34 ₽ |
| 5 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 373,34 ₽ | 20 600,1 ₽ |
| 6 | Раствор для очистки системы пробирок 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 283,7 ₽ | 24 283,7 ₽ |
| 7 | Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации (РМП) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 15 243,64 ₽ | 15 243,64 ₽ |
| 8 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 849,27 ₽ | 16 849,27 ₽ |
| 9 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 680,33 ₽ | 3 360,66 ₽ |
| 10 | Сыворотка контрольная для диагностики сифилиса 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 862,67 ₽ | 10 862,67 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 833 ₽ | 11 666 ₽ |
| 12 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 564,67 ₽ | 15 646,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ