Поставка расходных материалов для КДЛ (АЭ254/ОМС/П/СМП/2026)

Электронный аукцион № 0829500001126004972 опубликован 24.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262344390130634430100102710013250244
Начальная цена631 404,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 189 421,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126004972
ИКЗ
262344390130634430100102710013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Корпус 15, Аптека 2этаж/подвал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука13,2 ₽52 800 ₽
2
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32 000 Штука15,8 ₽505 600 ₽
3
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 500 Штука15,64 ₽70 380 ₽
4
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука21,87 ₽2 624,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы