Оказание услуг по проведению периодических/предварительных медицинских осмотров сотрудников ГБУЗ "ВОПБ№1"

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126004976 опубликован 24.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262340910052134090100100310018621244
Начальная цена555 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 166 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004976
ИКЗ
262340910052134090100100310018621244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
и/или Калачевский район Волгоградской области по месту нахождения Исполнителя или по месту нахождения Заказчика в случае оказания услуг мобильной медицинской бригадой Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
463 Человек1 200 ₽555 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы