Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена360 391,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 117,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126004994
ИКЗ
262344680185334460100101670012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования анаэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 150 Флакон | 800,87 ₽ | 120 130,5 ₽ |
| 2 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 100 Флакон | 800,87 ₽ | 80 087 ₽ |
| 3 | Среда питательная для культивирования аэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 100 Флакон | 800,87 ₽ | 80 087 ₽ |
| 4 | Среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 100 Флакон | 800,87 ₽ | 80 087 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ