Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дупилумаб (С) (2027 год)

Электронный аукцион № 0829500001126005002 опубликован 27.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262346008846534600100106070012120323
Начальная цена19 897 568 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 975,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 989 756,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005002
ИКЗ
262346008846534600100106070012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дупилумаб.
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
68,4 см[3*];^мл22 680 ₽1 551 312 ₽
2
Дупилумаб
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
300 см[3*];^мл19 377,73 ₽5 813 319 ₽
3
Дупилумаб
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
125,4 см[3*];^мл22 680 ₽2 844 072 ₽
4
Дупилумаб.
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
500 см[3*];^мл19 377,73 ₽9 688 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы