Поставка реагентов для КДЛ (ЗК125/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена79 343,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005004
ИКЗ
262344390130634430100102720012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека 2этаж/подвал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитоксин диагностический дифтерийный очищенный ферментолизом и специфической сорбцией сухой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 355,67 ₽ | 17 355,67 ₽ |
| 2 | L-гистидин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 45 389,66 ₽ | 45 389,66 ₽ |
| 3 | Нейтрализующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 322,01 ₽ | 9 322,01 ₽ |
| 4 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 135 ₽ | 1 135 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Граму ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 2 047 ₽ | 6 141 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ