Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию и ремонту холодильного и климатического оборудования
Начальная цена440 799,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005008
ИКЗ
262344390133834600100103840013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена компрессора, техническое обслуживание климатической установки «Weiss» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 41 333,33 ₽ | 82 666,66 ₽ |
| 2 | Замена испарителя, техническое обслуживание, дозаправка фреоном R 134а холодильной камеры LKZ CC3, для трупов 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 44 600 ₽ | 44 600 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание холодильной камеры (Моноблок POLAIR MM232 S) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 31 666,67 ₽ | 31 666,67 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание, дозаправка фреоном сплит-систем серверных Ангиографа, КТ, оперблока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 20 Штука | 8 433,33 ₽ | 168 666,6 ₽ |
| 5 | Замена компрессора, техническое обслуживание, дозаправка фреоном, регулировка климатической установки Бикор 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 40 866,67 ₽ | 40 866,67 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Чиллера CIAT –BR14 01350 CULOZ. MRS1-41 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 36 166,67 ₽ | 72 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ