Поставка экстемпоральных лекарственных препаратов
Начальная цена656 094,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 609,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005014
ИКЗ
262343500131934350100100830012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия йодид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 162 Штука | 374,38 ₽ | 60 649,56 ₽ |
| 2 | Аминофиллин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 189 Штука | 306,07 ₽ | 57 847,23 ₽ |
| 3 | Колларгол+вода очищенная+глицерин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 36 Штука | 1 662,21 ₽ | 59 839,56 ₽ |
| 4 | Глицерол 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 18 Штука | 298,78 ₽ | 5 378,04 ₽ |
| 5 | Борная кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 135 Штука | 315,29 ₽ | 42 564,15 ₽ |
| 6 | Метамизол натрия 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 135 Штука | 305,7 ₽ | 41 269,5 ₽ |
| 7 | Натрия цитрат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 6 Штука | 298,98 ₽ | 1 793,88 ₽ |
| 8 | Аскорбиновая кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 27 Штука | 313,3 ₽ | 8 459,1 ₽ |
| 9 | Формальдегид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 Штука | 304,19 ₽ | 3 650,28 ₽ |
| 10 | Натрия хлорид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 14 Штука | 313,38 ₽ | 4 387,32 ₽ |
| 11 | Аминофиллин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 54 Штука | 365,72 ₽ | 19 748,88 ₽ |
| 12 | Кальция хлорид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 105 Штука | 293,55 ₽ | 30 822,75 ₽ |
| 13 | Калия йодид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 27 Штука | 472,27 ₽ | 12 751,29 ₽ |
| 14 | Борная кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 27 Штука | 283,57 ₽ | 7 656,39 ₽ |
| 15 | Натрия хлорид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 27 Штука | 294,91 ₽ | 7 962,57 ₽ |
| 16 | Магния сульфат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 81 Штука | 296,52 ₽ | 24 018,12 ₽ |
| 17 | Борная кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 27 Штука | 333,98 ₽ | 9 017,46 ₽ |
| 18 | Калия перманганат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 54 Штука | 325,26 ₽ | 17 564,04 ₽ |
| 19 | Йод+[калия йодид+этанол] 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 13 Штука | 340,05 ₽ | 4 420,65 ₽ |
| 20 | Вода очищенная 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 594 Штука | 256,62 ₽ | 152 432,28 ₽ |
| 21 | Формальдегид 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 36 Штука | 302,05 ₽ | 10 873,8 ₽ |
| 22 | Прокаин 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 189 Штука | 386,18 ₽ | 72 988,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ