Поставка медицинских изделий: Стент мочеточниковый полимерный; Сетка хирургическая; Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
Начальная цена1 482 105,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 821,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 444 631,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005015
ИКЗ
262344390134534430100106350013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 37 064 ₽ | 370 640 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 7 634,4 ₽ | 374 085,6 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 7 634,4 ₽ | 374 085,6 ₽ |
| 4 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 37 062,67 ₽ | 296 501,36 ₽ |
| 5 | Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 679,32 ₽ | 66 793,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ