Поставка мониторов, системных блоков, ноутбуков, коммутаторов (АЭ248/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена19 666 030,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 660,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 899 809,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005020
ИКЗ
262344390130634430100102440010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел АСУ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | 129 508,32 ₽ | 388 524,96 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 20 Штука | 288 675,84 ₽ | 5 773 516,8 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | 127 869,95 ₽ | 2 557 399 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 70 Штука | 34 453,08 ₽ | 2 411 715,6 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 60 Штука | 123 424,21 ₽ | 7 405 452,6 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 79 025,83 ₽ | 790 258,3 ₽ |
| 7 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 169 581,73 ₽ | 339 163,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ