Оказание услуг по проведению поверки средств измерений и метрологического контроля оборудования медицинского назначения
Начальная цена1 271 842,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 718,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 381 552,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005027
ИКЗ
262343590130234350100100620017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
и/или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Гигрометр ТМФЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 4 006,75 ₽ | 76 128,25 ₽ |
| 2 | Поверка: Анализатор общего белка в моче фотометрический портативный АОБМФ-01-НПП-ТМ”Белор 600” с блоком питания 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,03 ₽ | 5 219,03 ₽ |
| 3 | Поверка: Анализатор гематологический URIT-5020 с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,05 ₽ | 5 219,05 ₽ |
| 4 | Поверка: Анализатор биохимеческий DIRUI CS-400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,05 ₽ | 5 219,05 ₽ |
| 5 | Поверка: Анализатор гематологический автоматический “Swelab Alfa Plus” 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,05 ₽ | 5 219,05 ₽ |
| 6 | Поверка: Гигрометр ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 371,88 ₽ | 1 859,4 ₽ |
| 7 | Поверка: Автоматический анализатор глюкозы, лакта и гемоглобина "Super GL Compact" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,06 ₽ | 5 219,06 ₽ |
| 8 | Поверка: Пульсаксиметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 5 352,56 ₽ | 74 935,84 ₽ |
| 9 | Поверка: Полуавтоматический анализатор мочи «Биос-А» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,03 ₽ | 5 219,03 ₽ |
| 10 | Аппарат УЗТ-1-07. Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 082,11 ₽ | 3 082,11 ₽ |
| 11 | Поверка: Дозаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 1 778,58 ₽ | 67 586,04 ₽ |
| 12 | Поверка: Анализатор гематологический MicroCC 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 219,05 ₽ | 15 657,15 ₽ |
| 13 | Ультразвуковой диагностический аппарат Rescona с принадлежностями. Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 941,55 ₽ | 7 941,55 ₽ |
| 14 | Поверка: аудиометр автоматизированный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 355,78 ₽ | 26 711,56 ₽ |
| 15 | Поверка: Прибор для измерения относительной влажности и температуры, ИВТМ-7 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 657,43 ₽ | 10 972,29 ₽ |
| 16 | Поверка: Анализатор гематологический URIT-3020 с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 219,05 ₽ | 10 438,1 ₽ |
| 17 | Аппарат "Полюс 101". Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 239,65 ₽ | 2 239,65 ₽ |
| 18 | Аппарат "Поток". Метрологический контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 232,83 ₽ | 9 862,64 ₽ |
| 19 | Поверка: Ростомеры, РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 088,99 ₽ | 8 711,92 ₽ |
| 20 | Поверка: метр брусковый МТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 137,43 ₽ | 137,43 ₽ |
| 21 | Поверка: Весы электронные Europe 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 859,4 ₽ | 1 859,4 ₽ |
| 22 | Поверка: Анализатор ИВД для считывания и обработки цветной информации с реагенных зон биохимических тест полосок “Биос-А” 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,03 ₽ | 5 219,03 ₽ |
| 23 | Аппарат ИСКРА. Метрологический контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 561,6 ₽ | 1 561,6 ₽ |
| 24 | Анализатор АПЗ-30/50/100 Перитест. Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 931,37 ₽ | 4 931,37 ₽ |
| 25 | Поверка: Весы электронные САША 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 293,51 ₽ | 2 587,02 ₽ |
| 26 | Поверка: Мониторы артериального давления суточные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 5 506,69 ₽ | 247 801,05 ₽ |
| 27 | Поверка: Анализатор-рефлектометр “NycoCard reader II” 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,03 ₽ | 5 219,03 ₽ |
| 28 | Поверка: Комплекс суточного мониторинга Холтер-Валента 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 8 085,38 ₽ | 56 597,66 ₽ |
| 29 | Аппарат "Тонус" (ДДТ). Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 249,93 ₽ | 4 499,86 ₽ |
| 30 | Поверка: Периметр настольный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 616,42 ₽ | 1 232,84 ₽ |
| 31 | Аппарат УВЧ-30.03 Нан эма. Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 568,42 ₽ | 2 568,42 ₽ |
| 32 | Поверка: Весы электронные ВМЭН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 770,48 ₽ | 12 393,36 ₽ |
| 33 | Поверка: Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 742,91 ₽ | 87 429,1 ₽ |
| 34 | Портативный Ультразвуковой диагностический аппарат НМ70А-RUS. Метрологический контроль 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 941,55 ₽ | 15 883,1 ₽ |
| 35 | Ультразвуковой диагностический аппарат UGEO H60-RUS с принадлежностями. Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 941,55 ₽ | 23 824,65 ₽ |
| 36 | Поверка: Анализатор иммунохроматографический Easy Reader 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,05 ₽ | 5 219,05 ₽ |
| 37 | Ультразвуковой диагностический аппарат DC с принадлежностями. Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 941,55 ₽ | 7 941,55 ₽ |
| 38 | Поверка: Указатели давления медицинские, OMRON 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 1 140,39 ₽ | 31 930,92 ₽ |
| 39 | Поверка: Автоматический биохимический анализатор MIURA 300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,05 ₽ | 5 219,05 ₽ |
| 40 | Поверка: Дозаторы многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 462,23 ₽ | 6 924,46 ₽ |
| 41 | Поверка Спирометр компьтерный , типа "Спиро-спектр" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 301,21 ₽ | 15 903,63 ₽ |
| 42 | Аппарат "Амплимус". Метрологичекий контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 743,08 ₽ | 5 486,16 ₽ |
| 43 | Поверка: Анализатор для химико-токсилогических исследований 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,05 ₽ | 5 219,05 ₽ |
| 44 | Поверка: Комплекс суточного мониторинга Холтер-Миакард 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 085,38 ₽ | 24 256,14 ₽ |
| 45 | Поверка: Динамометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 212,3 ₽ | 1 212,3 ₽ |
| 46 | Поверка: Термометр стеклянный жидкостной ТТЖ-Х 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 128 Штука | 770,53 ₽ | 98 627,84 ₽ |
| 47 | Поверка: Глюкометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 5 219,06 ₽ | 130 476,5 ₽ |
| 48 | Ультразвуковой диагностический аппарат HS50-RUS с принадлежностями. Метрологический контроль. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 941,55 ₽ | 7 941,55 ₽ |
| 49 | Поверка: суточного мониторирования АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 5 506,69 ₽ | 66 080,28 ₽ |
| 50 | Поверка: экспресс-нализатор критических состояний иммунохроматографический портативный Nano-Cheker 710 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 219,03 ₽ | 5 219,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ