Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0829500001126005028 опубликован 28.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262344302742334430100100560022120244
Начальная цена333 202,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 99 960,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005028
ИКЗ
262344302742334430100100560022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор23 865,9 ₽95 463,6 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор25 616,36 ₽102 465,44 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука21 161,66 ₽21 161,66 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука3 803,73 ₽114 111,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы