Поставка реагентов для КДЛ (Питательная среда; Агар; Энтерококкагар; Бульон) (АЭ260/ОМС/П/СМП/2026)
Начальная цена489 624,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 146 887,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005029
ИКЗ
262344390130634430100102800012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека, 2 этаж/подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 4 595,92 ₽ | 55 151,04 ₽ |
| 2 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 379,33 ₽ | 5 379,33 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения и культивирования бифидобактерий сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 32 539 ₽ | 16 269,5 ₽ |
| 4 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 22 094,5 ₽ | 44 189 ₽ |
| 5 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 44 602,67 ₽ | 22 301,34 ₽ |
| 6 | Бульон для накопления сальмонелл по Раппапорту-Вассилиадису 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 26 310,67 ₽ | 13 155,34 ₽ |
| 7 | Питательная среда для выделения стафилококков сухая, Стафилококкагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Килограмм | 8 693,66 ₽ | 86 936,6 ₽ |
| 8 | Питательная среда для выделения, подсчета и культивирования лактобацилл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 38 889 ₽ | 9 722,25 ₽ |
| 9 | Питательная среда для выделения и культивирования бифидобактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Флакон | 8 242,66 ₽ | 8 242,66 ₽ |
| 10 | Бульон для выделения стафилококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 9 053 ₽ | 2 263,25 ₽ |
| 11 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 387,67 ₽ | 3 387,67 ₽ |
| 12 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 11 Штука | 7 291,17 ₽ | 80 202,87 ₽ |
| 13 | Энтерококкагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 37 070,33 ₽ | 37 070,33 ₽ |
| 14 | Питательная среда для обнаружения бактерий группы кишечной палочки сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 14 906 ₽ | 3 726,5 ₽ |
| 15 | Питательная среда предназначена дпя выделения Campylobacter jejuni 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 30 985,67 ₽ | 7 746,42 ₽ |
| 16 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 36 759,34 ₽ | 9 189,84 ₽ |
| 17 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 393,45 ₽ | 6 393,45 ₽ |
| 18 | Ксилоза-лизин-деоксихолатная агаровая для выделения патогенных энтеробактерий питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 6 481,17 ₽ | 38 887,02 ₽ |
| 19 | Агар для лактобактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 34 016,66 ₽ | 34 016,66 ₽ |
| 20 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 393,08 ₽ | 5 393,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ