Поставка товара (Сантехнические изделия и материалы)
Начальная цена1 065 579,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 655,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 319 673,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005032
ИКЗ
262343590130234350100100550010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 16 724,33 ₽ | 83 621,65 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 350,33 ₽ | 10 509,9 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 5 225,33 ₽ | 78 379,95 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 61 818,33 ₽ | 123 636,66 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 9 635,33 ₽ | 38 541,32 ₽ |
| 6 | Душевое ограждение 23.12.12.119 Стекло безопасное закаленное прочее | 2 Штука | 17 685,33 ₽ | 35 370,66 ₽ |
| 7 | Манжета сливного механизма 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 20 Штука | 125,33 ₽ | 2 506,6 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 3 080,33 ₽ | 46 204,95 ₽ |
| 9 | Поддон для душевых комнат 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 2 Штука | 13 200,33 ₽ | 26 400,66 ₽ |
| 10 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 4 273,33 ₽ | 8 546,66 ₽ |
| 11 | Гибкая подводка для воды 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 156,33 ₽ | 7 816,5 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 1 002,33 ₽ | 20 046,6 ₽ |
| 13 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 18 971,33 ₽ | 75 885,32 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 2 547,33 ₽ | 12 736,65 ₽ |
| 15 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 565,33 ₽ | 11 306,6 ₽ |
| 16 | Арматура к смывному бачку 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 568,33 ₽ | 2 841,65 ₽ |
| 17 | Труба полипропиленовая, армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 40 Метр | 92,33 ₽ | 3 693,2 ₽ |
| 18 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 890,33 ₽ | 43 354,95 ₽ |
| 19 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 8 ₽ | 160 ₽ |
| 20 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 970,33 ₽ | 19 406,6 ₽ |
| 21 | Гибкая подводка для воды 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 190,33 ₽ | 9 516,5 ₽ |
| 22 | Гибкая подводка для воды 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 92,33 ₽ | 2 769,9 ₽ |
| 23 | Гибкая подводка для воды 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 108,33 ₽ | 3 249,9 ₽ |
| 24 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 17 314,33 ₽ | 86 571,65 ₽ |
| 25 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 61 688,33 ₽ | 123 376,66 ₽ |
| 26 | Труба полипропиленовая, армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 40 Метр | 58,33 ₽ | 2 333,2 ₽ |
| 27 | Арматура к смывному бачку 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 640,33 ₽ | 9 604,95 ₽ |
| 28 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 6 ₽ | 240 ₽ |
| 29 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 13 435,33 ₽ | 53 741,32 ₽ |
| 30 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 1 503,33 ₽ | 45 099,9 ₽ |
| 31 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 34 384,33 ₽ | 68 768,66 ₽ |
| 32 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 311,33 ₽ | 9 339,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ