Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Декстроза и Маннитол (СТ Лот 615-60408)
Начальная цена439 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005034
ИКЗ
262341300624034130100100250012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 680 000 | 0,11 ₽ | 184 800 ₽ |
| 2 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 264 000 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 132 000 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 448 000 | 0,21 ₽ | 94 080 ₽ |
| 5 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 48 000 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ