Поставка антител для патологоанатомического отделения (лот 2)

Электронный аукцион № 0829500001126005037 опубликован 28.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100106570010000244
Начальная цена1 385 520,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 855,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 415 656,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005037
ИКЗ
262344390134534430100106570010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белок опухоли Вильмса ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка113 345,46 ₽113 345,46 ₽
2
Цитокератин подтип СК18 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор112 013 ₽112 013 ₽
3
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор74 275,99 ₽74 275,99 ₽
4
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука141 214,34 ₽141 214,34 ₽
5
Антитела к GATA3
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка186 897,06 ₽373 794,12 ₽
6
CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука112 202,43 ₽112 202,43 ₽
7
Кальцитонин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор97 337,67 ₽97 337,67 ₽
8
CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка180 668,7 ₽361 337,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы