Поставка реагентов для ручных методов исследования
Начальная цена933 467,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 280 040,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005042
ИКЗ
262344390264534430100102950012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 842,5 ₽ | 27 370 ₽ |
| 2 | Кальпротектин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 31 564,86 ₽ | 631 297,2 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для обнаружения кислотоустойчивых микобактерий по методу Циля-Нильсена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 738,8 ₽ | 1 738,8 ₽ |
| 4 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 541,11 ₽ | 106 233,3 ₽ |
| 5 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 3 622,5 ₽ | 144 900 ₽ |
| 6 | Набор для обнаружения в фекалиях яиц гельминтов по методу Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 753,1 ₽ | 2 753,1 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 218,2 ₽ | 16 872,8 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 302,3 ₽ | 2 302,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ