Поставка расходного материала для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005043 опубликован 28.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262341500328334150100100830012120244
Начальная цена580 768,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005043
ИКЗ
262341500328334150100100830012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор13 010,37 ₽39 031,11 ₽
2
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 043,47 ₽18 086,94 ₽
3
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 135,03 ₽4 135,03 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 703,39 ₽35 406,78 ₽
5
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон126,1 ₽1 261 ₽
6
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука25 642,12 ₽230 779,08 ₽
7
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон126,1 ₽1 261 ₽
8
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 246,02 ₽19 246,02 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор15 934,83 ₽159 348,3 ₽
10
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 547,08 ₽15 547,08 ₽
11
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 259,41 ₽21 259,41 ₽
12
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 703,39 ₽35 406,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы