Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал лот-2)

Электронный аукцион № 0829500001126005053 опубликован 29.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262343590130234350100100041170000244
Начальная цена756 407,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 226 922,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005053
ИКЗ
262343590130234350100100041170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
900 Штука89,99 ₽80 991 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
500 Штука31,88 ₽15 940 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука245,61 ₽2 456,1 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука31,88 ₽3 188 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
800 Штука68,06 ₽54 448 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука78,12 ₽15 624 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 600 Штука31,88 ₽51 008 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 600 Штука52,49 ₽83 984 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука417,13 ₽125 139 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 050 Штука245,61 ₽257 890,5 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука245,61 ₽12 280,5 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
30 Штука245,61 ₽7 368,3 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука468,71 ₽468,71 ₽
14
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука123,74 ₽24 748 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука78,12 ₽15 624 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука524,96 ₽5 249,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы