Поставка канцтоваров (журнал, папка картонная) (ЗК119/ОМС/СМП/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005056 опубликован 29.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262344390130634430100102560011723244
Начальная цена131 909,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005056
ИКЗ
262344390130634430100102560011723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус № 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
200 Штука26,61 ₽5 322 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука255,83 ₽1 279,15 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
294 Штука296,77 ₽87 250,38 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
100 Штука250,72 ₽25 072 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
605 Штука18,42 ₽11 144,1 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
150 Штука12,28 ₽1 842 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы