Поставка расходных материалов для КДЛ (реагенты)
Начальная цена234 062,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 218,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005058
ИКЗ
262344201722134420100100660012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 760,8 ₽ | 5 521,6 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 544,3 ₽ | 22 721,5 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 686 ₽ | 14 058 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 051,01 ₽ | 4 102,02 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 671,2 ₽ | 98 356 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 785,81 ₽ | 41 357,43 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 163,01 ₽ | 8 326,02 ₽ |
| 8 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 809,9 ₽ | 39 619,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ