Поставка расходных материалов для анализатора Эрба 2
Начальная цена400 759,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 227,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005064
ИКЗ
262343300100034330100100160032120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 942 ₽ | 19 942 ₽ |
| 2 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 206,1 ₽ | 40 412,2 ₽ |
| 3 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 531,97 ₽ | 11 063,94 ₽ |
| 4 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 246,17 ₽ | 12 738,51 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 952,1 ₽ | 39 760,5 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 36 195,4 ₽ | 72 390,8 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 822,3 ₽ | 36 822,3 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 551,44 ₽ | 7 102,88 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 754,7 ₽ | 3 754,7 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 779,7 ₽ | 19 118,8 ₽ |
| 11 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 095,1 ₽ | 3 095,1 ₽ |
| 12 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 524,94 ₽ | 26 099,76 ₽ |
| 13 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 310,1 ₽ | 21 550,5 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 082,36 ₽ | 30 411,8 ₽ |
| 15 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 020,97 ₽ | 5 020,97 ₽ |
| 16 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 275,27 ₽ | 16 550,54 ₽ |
| 17 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 355 ₽ | 25 420 ₽ |
| 18 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 228,01 ₽ | 3 228,01 ₽ |
| 19 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 091,9 ₽ | 6 275,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ