Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей ГБУЗ "ВОКПЦ № 2" в III-IV кварталах 2026 года

Электронный аукцион № 0829500001126005069 опубликован 29.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262344603625734460100101990013313244
Начальная цена4 697 094,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 970,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 409 128,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005069
ИКЗ
262344603625734460100101990013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
и/ или по месту нахождения сервисного центра Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат медицинский ультразвуковой диагностический, модель MicroMAXX
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию Инкубатор интенсивной терапии новорожденных (заводской номер - 457)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД «Медиком-Комби» с регистратором МД- 0
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Месяц506,67 ₽2 533,35 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор фетальный (интранатальный) SonicaidTeam (заводской номер - 738XA0133016-09)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор с набором принадлежностей для неонатальных пациентов RoshenSolvo M 3000 (заводской номер - SBES250155)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор пациента Sensitec Mec-1200
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson E8 ВТ 13.5
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию Инкубатор интенсивной терапии (реанимационная система) (заводской номер - HDHN51441)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию Система искусственной вентиляции легких с принадлежностями (неинвазивная, у новорожденных) с увлажнителем (заводской номер - BAN01060)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию Комплекс реанимационный открытый (заводской номер - HDJP50334)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор фетальный серии FC с принадлежностями, модель FC 1400
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор с набором принадлежностей для неонатальных пациентов Roshen Solvo M 3000 (заводской номер - СВЕS 250148)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор фетальный (интранатальный) SonicaidTeam (заводской номер - 738XA0132865-09)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор пациента Kernel KN-601M (заводской номер - 20062774)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат искусственной вентиляции легких "Авента-М" (заводской номер - 8882)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
16
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-80-"ФОТЕК"поТУ9444-012-41747567-2005в исполненииЭХВЧ-80-02"ФОТЕК"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
17
Оказание услуг по техническому обслуживанию Инкубатор интенсивной терапии (реанимационная система) (заводской номер - HDHN51439)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
18
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат наркозно-дыхательный NIST (заводской номер - 815)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
19
Оказание услуг по техническому обслуживанию Электрокардиограф (3-х канальный для новорождённых), Schiller Cardiofit AT-101
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Месяц506,67 ₽2 533,35 ₽
20
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор фетальный серии FC с принадлежностями, модель FC 1400 (заводской номер - F3B4ENA0006)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
21
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор пациента серии Efficia CM, вариант исполнения Efficia CM10 с принадлежностями (неонатальный) (заводской номер - CN92382881)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 517,56 ₽3 035,12 ₽
22
Оказание услуг по техническому обслуживанию Шейкер медицинский серии S, модель ST-3
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
23
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат медицинский ультразвуковой диагностический M-Turbo с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
24
Оказание услуг по техническому обслуживанию Лампы операционные marLux X8 marLuxX6 с принадлежностями (заводской номер - 130809C3980,130809C3981)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
25
Оказание услуг по техническому обслуживанию Лампы операционные marLuxH6 marLuxH5 PLUS с принадлежностями (заводской номер - 130809C3993,130809C3990)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
26
Оказание услуг по техническому обслуживанию Инкубатор интенсивной терапии новорожденных ИДН-03-"УОМЗ" (заводской номер - 1203)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
27
Оказание услуг по техническому обслуживанию Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-“Р-Д” вариант исполнения «ЭК12Т-01-«Р-Д»/141»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Месяц506,67 ₽2 533,35 ₽
28
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор пациента серии Efficia CM, вариант исполнения Efficia CM10 с принадлежностями (взрослый) (заводской номер - CN92382890)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
29
Оказание услуг по техническому обслуживанию Система искусственной вентиляции легких с принадлежностями (неинвазивная, у новорожденных) с увлажнителем (заводской номер - BAN01065)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
30
Оказание услуг по техническому обслуживанию Лампы операционные marLuxH6 marLuxH5 PLUS с принадлежностями (заводской номер - 130809C3991,130809C3992)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
31
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат для аутотрансфузии крови СеллСейвер 5+
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Месяц101 963,33 ₽101 963,33 ₽
32
Оказание услуг по техническому обслуживанию Система ультразвуковая диагностическая HD-15
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
33
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аквадистиллятор электрический (25 л) ДЭ-25-"СПб" (заводской номер - 132)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
34
Оказание услуг по техническому обслуживанию Система ультразвуковая диагностическая медицинская Vivid с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
35
Оказание услуг по техническому обслуживанию Прибор электрохирургический MEMB2 с принадлежностями (заводской номер - MEMB2M0000092152)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
36
Оказание услуг по техническому обслуживанию Система искусственной вентиляции легких с принадлежностями (неинвазивная, у новорожденных) с увлажнителем (заводской номер - BAN01064)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
37
Оказание услуг по техническому обслуживанию Комплекс реанимационный открытый (заводской номер - HDJP50332)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
38
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор прикроватный пациента 8100 (заводской номер - 410252110)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
39
Оказание услуг по техническому обслуживанию Инкубатор для новорожденных DIXION BABYGUARD I-1120
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
40
Оказание услуг по техническому обслуживанию Операционный стол PRACTICO с принадлженостями (заводской номер - 091113-70580)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
41
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат исскуственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал5 530,44 ₽11 060,88 ₽
42
Оказание услуг по техническому обслуживанию Система искусственной вентиляции легких с принадлежностями (неинвазивная, у новорожденных) с увлажнителем (заводской номер - BAN01062)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал6 032,44 ₽12 064,88 ₽
43
Оказание услуг по техническому обслуживанию Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД "Медиком-комби"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
44
Оказание услуг по техническому обслуживанию Микроскоп медицинский прямой CX31RBSF (заводской номер - 8G10484)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Месяц506,67 ₽2 533,35 ₽
45
Оказание услуг по техническому обслуживанию Машина моечно-дезинфицирующая (ультразвуковая моющая машина напольная) RelianceUltrasonicCleaningSystemCleaner
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал2 029,11 ₽4 058,22 ₽
46
Оказание услуг по техническому обслуживанию Инкубатор интенсивной терапии новорожденных ИДН-03-"УОМЗ" (заводской номер - 119)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
47
Оказание услуг по техническому обслуживанию Инкубатор реанимационный для новорожденных IT-158-TS с принадлежностями P3H 2017/6387 (заводской номер - NAS004251)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал1 024,22 ₽2 048,44 ₽
48
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор прикроватный пациента (заводской номер - 110042059)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
49
Оказание услуг по техническому обслуживанию Монитор фетальный (антенатальный) SonicaidTeam (заводской номер - 738XA0133116-09)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽
50
Оказание услуг по техническому обслуживанию Аквадистиллятор электрический (25 л) ДЭ-25-"СПб" (заводской номер - 142)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Квартал506,67 ₽1 013,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы