Оказание услуг по лабораторным исследованиям для нужд ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи №15»
Начальная цена1 744 263,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 442,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 523 279,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005104
ИКЗ
262344801278034480100101490018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная территория Российской Федерации по месту нахождения Исполнителя. Исследования биоматериала проводятся в лаборатории по месту нахождения Исполнителя. Забор биологического материала у пациентов производится силами Заказчика на его территории по адресу 400026, г. Волгоград, ул. Андижан-ская, 1а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования на сальмонеллез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Штука | 484,99 ₽ | 96 998 ₽ |
| 2 | Исследование материала на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 1 129,67 ₽ | 1 129 670 ₽ |
| 3 | Исследование материала на сифилис методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Штука | 330,7 ₽ | 4 960,5 ₽ |
| 4 | Исследование материала на цитомегаловирус ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 370,1 ₽ | 3 701 ₽ |
| 5 | Пунктаты: молочных желез, лимфатических узлов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 300 Штука | 539,22 ₽ | 161 766 ₽ |
| 6 | Бактериологические исследования на возбудителей дифтерии (из носа) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Штука | 840,67 ₽ | 25 220,1 ₽ |
| 7 | Определение чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Штука | 1 106,67 ₽ | 221 334 ₽ |
| 8 | Вирус Эпштейн-Бар ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 385,05 ₽ | 770,1 ₽ |
| 9 | Цитологические исследования кожи -соскобы с кожи, слизистых оболочек при неопухолевых поражениях) . 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Штука | 499,22 ₽ | 99 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ