Поставка медицинских изделий (наборы белья для осмотра/хирургических процедур, стерильные, одноразового использования, бахилы, шапочки)
Начальная цена2 955 810,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 558,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 886 743,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005109
ИКЗ
262344302742334430100100630021412244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы высокие 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 400 Штука | 48,43 ₽ | 19 372 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 2 019,07 ₽ | 201 907 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 800 Штука | 1 736,97 ₽ | 1 389 576 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 210 Штука | 453,13 ₽ | 548 287,3 ₽ |
| 5 | Шапочка «Шлем» 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 133,77 ₽ | 26 754 ₽ |
| 6 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 3 257,4 ₽ | 651 480 ₽ |
| 7 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 592,17 ₽ | 118 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ