Поставка расходного материала для КДЛ
Начальная цена371 408,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005110
ИКЗ
262341500328334150100100840012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровочный раствор глюкозы и лактата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 009,59 ₽ | 6 019,18 ₽ |
| 2 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 511,75 ₽ | 12 793,75 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 981,48 ₽ | 17 962,96 ₽ |
| 4 | CS-щелочной детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 197,68 ₽ | 33 593,04 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 909,21 ₽ | 30 909,21 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 2 119,54 ₽ | 105 977 ₽ |
| 7 | Антиглобулиновая сыворотка для пробы Кумбса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 111,39 ₽ | 556,95 ₽ |
| 8 | Антибактериальный безфосфатный детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 18 284,5 ₽ | 73 138 ₽ |
| 9 | Сенсор глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 983,95 ₽ | 33 983,95 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 213,7 ₽ | 33 213,7 ₽ |
| 11 | Набор контрольных растворов глюкозы и лактата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 684,74 ₽ | 15 369,48 ₽ |
| 12 | Набор растворов реагентов для выявления антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 891,76 ₽ | 7 891,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ