Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Электронный аукцион № 0829500001126005117 опубликован 31.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262344390126434430100101470016202244
Начальная цена1 381 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 812,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 414 382,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005117
ИКЗ
262344390126434430100101470016202244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица30 417,5 ₽30 417,5 ₽
2
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
11 Условная единица49 525 ₽544 775 ₽
3
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
130 Условная единица2 472,5 ₽321 425 ₽
4
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица29 612,5 ₽29 612,5 ₽
5
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 965 ₽2 965 ₽
6
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица79 210 ₽79 210 ₽
7
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица154 750 ₽309 500 ₽
8
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица63 370 ₽63 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы