Поставка медицинских изделий: Петли для эндоскопии (лот 2).
Начальная цена1 541 901,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 419,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 462 570,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005118
ИКЗ
262344390134534430100106650013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 2 870,7 ₽ | 28 707 ₽ |
| 2 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 20 Штука | 3 048,21 ₽ | 60 964,2 ₽ |
| 3 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 3 048,72 ₽ | 30 487,2 ₽ |
| 4 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 300 Штука | 2 719,13 ₽ | 815 739 ₽ |
| 5 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 200 Штука | 2 724,99 ₽ | 544 998 ₽ |
| 6 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 20 Штука | 3 050,32 ₽ | 61 006,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ