Поставка изделий медицинского назначения (Лапароскоп, артроскоп, световод эндоскопический, инструмент для наложения клипс, щипцы лапароскопические, лапароскопический инструмент для аспирации и ирригации, герниостеплер, вставка, комплект прокладок) (АЭ267/ОМС/СМП/2026)

Электронный аукцион № 0829500001126005124 опубликован 04.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262344390130634430100102900010000244
Начальная цена1 458 459,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 584,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 437 537,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005124
ИКЗ
262344390130634430100102900010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
, Корпус 15, Аптека, 2 этаж/подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лапароскоп оптический жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука249 166,67 ₽249 166,67 ₽
2
Лапароскопический инструмент для аспирации и ирригации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 480 ₽102 960 ₽
3
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука35 833,33 ₽71 666,66 ₽
4
Герниостеплер
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука132 466,67 ₽132 466,67 ₽
5
Вставка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука12 683,33 ₽38 049,99 ₽
6
Лапароскоп оптический жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука249 333,33 ₽249 333,33 ₽
7
Комплект прокладок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 683,33 ₽12 683,33 ₽
8
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука35 100 ₽70 200 ₽
9
Световод эндоскопический
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука63 800 ₽63 800 ₽
10
Артроскоп жесткий, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука173 333,33 ₽173 333,33 ₽
11
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука35 333,33 ₽70 666,66 ₽
12
Инструмент для наложения клипс
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука80 166,67 ₽160 333,34 ₽
13
Световод эндоскопический
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука63 800 ₽63 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы