Поставка реагентов для анализатора DIRUI H-500
Начальная цена757 881,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 364,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdfгбуз__городская_больница_№_2__государственный_(муниципальный)_контракт_на_поставку_медицинских_изделий.docxОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ+..docxТребование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.....docxРешение о внесении изменений 05.08.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005127
ИКЗ
262343500131934350100100990012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 2 045,67 ₽ | 613 701 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 2 403,01 ₽ | 144 180,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ