Поставка изделий медицинского назначения - Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования; Проволока костная ортопедическая
Начальная цена1 499 403 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 994,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 820,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005128
ИКЗ
262344680185334460100101750013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 450 Штука | 495,47 ₽ | 222 961,5 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 2 722,87 ₽ | 272 287 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 495,47 ₽ | 24 773,5 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 000 Штука | 84,63 ₽ | 169 260 ₽ |
| 5 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 123,6 ₽ | 123 600 ₽ |
| 6 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 450 Штука | 495,47 ₽ | 222 961,5 ₽ |
| 7 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 716,17 ₽ | 35 808,5 ₽ |
| 8 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 84,63 ₽ | 42 315 ₽ |
| 9 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 84,63 ₽ | 16 926 ₽ |
| 10 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 2 580,1 ₽ | 258 010 ₽ |
| 11 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 110,5 ₽ | 110 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ