Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метформин (С) (2027 год)

Электронный аукцион № 0829500001126005144 опубликован 03.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262346008846534600100106400012120323
Начальная цена21 265 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212 654,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 126 541,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005144
ИКЗ
262346008846534600100106400012120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метформин.
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
100 0201,2 ₽120 024 ₽
2
Метформин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
60 0001,2 ₽72 000 ₽
3
Метформин.
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 0002,04 ₽612 000 ₽
4
Метформин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 0402,4 ₽1 200 096 ₽
5
Метформин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
30 0002,04 ₽61 200 ₽
6
Метформин.
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
8 000 0402,4 ₽19 200 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы