Поставка изделий медицинского назначения - Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная (Лот 13/26 ИМН)
Начальная цена59 147 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 914,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005151
ИКЗ
262342130010034580100100640011412244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад 0 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 31 130 Штука | 1,9 ₽ | 59 147 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ