Поставка изделий медицинского назначения - Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический, Тележка медицинская универсальная

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005153 опубликован 03.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262344680185334460100101700010000244
Начальная цена188 056 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 416,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005153
ИКЗ
262344680185334460100101700010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская универсальная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
6 Штука19 200 ₽115 200 ₽
2
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука36 428 ₽72 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы