Поставка медицинского изделия - Система обогрева всего тела на основе электроодеяла,ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские
Начальная цена1 760 053,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 600,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 528 015,98 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.docxЗаказчик № 3 Николаевка.docxЗаказчик № 1 Михайловка.docxЗаказчик № 9 Паласовка.docxЗаказчик № 4 Калач.docxЗаказчик № 5 Чернышки.docxЗаказчик № 2 Дубовка.docxЗаказчик № 8 Котельниково.docxЗаказчик № 6 Фролово.docxЗаказчик № 10 Серафимович.docxЗаказчик № 7 Быково.docxООЗ Система обогрева.docx03.08.Требования к содержанию, составу заявки на участие в совместном аукционе и инструкция по ее заполнению. одеяло.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005161
ИКЗ
262343900131034390100100600013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система обогрева всего тела на основе электроодеяла 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 110 003,33 ₽ | 1 430 043,29 ₽ |
| 2 | Система обогрева всего тела на основе электроодеяла 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 110 003,33 ₽ | 330 009,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ