Поставка реагентов для КДЛ (АЭ257/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена495 779,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 148 733,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005169
ИКЗ
262344390130634430100102760012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека 2этаж/подвал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Corynebacterium diphtheriae антиген токсина ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 666,66 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 2 | Набор для диагностики Streptococcus pneumoniae, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 45 699,67 ₽ | 137 099,01 ₽ |
| 3 | Множественные виды бактерий связанные с менингитом антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 127 539,67 ₽ | 127 539,67 ₽ |
| 4 | Aspergillus галактоманнановый антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 536,67 ₽ | 21 073,34 ₽ |
| 5 | Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 30 191,67 ₽ | 90 575,01 ₽ |
| 6 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 38 275,34 ₽ | 114 826,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ