Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена1 003 333,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005195
ИКЗ
262344200754434420100100170013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Маршала Еременко, д. 56, ул. Дегтярева д. 45. и/или на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт камеры УФ-бактерицидной для хранения стерильных инструментов «Ультралайт», № РД01372480 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 2 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв.№ 101342016120171, зав № 003788 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 3 | Ремонт аквадистиллятора АДЭа4-"СЗМО", инв. № 04142201000022 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 466,67 ₽ | 6 466,67 ₽ |
| 4 | Ремонт ЭХВЧ-80-03-«Фотек» Е81М, зав. № 174156-4, ннв № 101342017110787 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 49 300 ₽ | 49 300 ₽ |
| 5 | Ремонт рециркулятора-облучателя ОРУБн-3-5 «Кронт», инв.№ 101242012050170, зав № 14552 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 6 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв.№ 101342019120361, зав № 005 127 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 7 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв.№ 101342016120169, зав № 003787 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 8 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв.№ 101342019120368, зав № 005 304 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 9 | Ремонт рециркулятора-облучателя ОРУБн-3-5 «Кронт», инв .№ 101242012050175, зав № 14655 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 10 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв.№ 101342022110063, зав № 005699/001762 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 11 | Ремонт стерилизатора воздушного ГП-160-"ПЗ", № 130, инв № 101342014100109 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Ремонт устройства для фототерапии новорожденных Bilibed с принадлежностями, инв.№ 101242012070345, зав № 1377551 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 13 | Ремонт стерилизатора парового Гка-100 ПЗ, зав. № 159, инв № 101342020050086 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 633,33 ₽ | 13 633,33 ₽ |
| 14 | Ремонт весов электронных медицинских ВЭМ-150 «Масса-К», инв. № 101342014120138 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 15 | Ремонт аквадистиллятора электрического ДЭ-25, инв. №101242012050160, зав № 0797 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 16 | Ремонт устройства для фототерапии новорожденных Bilibed с принадлежностями, инв № 101242012070345, зав № 1377551 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 17 | Ремонт размораживателя плазмы РП-2-01, инв. №101342016020001, зав № 2037 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 18 | Ремонт ультразвукового сканера Accuvix V10, инв.№ 85111101340121, зав № МР4-295-11 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 433,33 ₽ | 12 433,33 ₽ |
| 19 | Ремонт монитора реанимационного и анестезиологического «Митар-01-«Р-Д», зав. № К220 110937, инв № 101342022060044 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 633,33 ₽ | 12 633,33 ₽ |
| 20 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, Инв №101342016120172 зав № 003794 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 21 | Ремонт аппарата электрохирургического высокочастотного "ЭХВЧ-350-01-"Фотек, инв. № 101342017110787, зав №174156-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 22 | Ремонт монитора реанимационного и анестезиологического для контроля ряда физиологических параметров «Митар-01-Р-Д», инв № 101342018120199, зав. № L18103483 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 23 | Ремонт холодильника фармацевтического Бирюса 150 К, зав. № 101342019120342 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 266,67 ₽ | 6 266,67 ₽ |
| 24 | Ремонт доплера АДМП-02, инв.№ 101342023101202, зав № 006040 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 25 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, Инв №101342022030014 зав № 005692 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 26 | Ремонт аппарата ЭКГ ЭК3ТЦ-3/6-04 «Аксион», инв.№ РД1013420131, зав № Э041440194 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 27 | Ремонт облучателя-рециркулятора ОРУБн-3-5 Кронт «Дезар-5», № 14664, инв № 101242012050164 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 28 | Ремонт весов настольных медицинских НТ «Карапуз», инв.№ ЛИ 2016001745 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 29 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв.№ 101342019120366, зав № 005 1386 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 30 | Ремонт перфузора В Вraun compact S, зав.№ 65662, инв № 101242012010076 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 31 | Ремонт аппарата для интенсивной терапии multiFiltrate, инв. № 041400004075 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 32 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв. № 101342019120360, зав № 005 125 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 33 | Ремонт камеры УФ-бактерицидной для хранения стерильных инструментов КБ-«Я»-ФП, № 63632010001134(19)000000000005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 34 | Ремонт аспиратора-ирригатора эндоскопического 2-х режимного АИ-01-"Крыло" КРА-1001, зав. № 1108141 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 766,67 ₽ | 9 766,67 ₽ |
| 35 | Ремонт тонометра Omron M2 Basic, инв. № 101342016110135 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 36 | Ремонт стерилизатора ГКа-100 ПЗ, зав.№ 139 (инв. №101342020050089) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 266,67 ₽ | 28 266,67 ₽ |
| 37 | Ремонт бокса с ламинарным потоком воздуха II класса защиты SC2-4A1, инв № 101242012080545, зав № 2011-63628 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 38 | Ремонт камеры для хранения стерильных инструментов КБ-«Я»-ФП, № 20665, инв № 04143200800025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 39 | Ремонт томографа компьютерного Revolution EVO с принадлежностями (64 среза), инв. № 101342020060104, зав № CBCGG2000023HM 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 633,33 ₽ | 9 633,33 ₽ |
| 40 | Ремонт облучателя-рециркулятора СН 211-115 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 41 | Ремонт аппарата высокочастотной электрохирургии «ЕRBOTOM ICC 200», инв.№ 000000000284, зав №10128-002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 42 | Ремонт облучателя-рециркулятора Армед СН211-130 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 43 | Ремонт оборудования эндоскопического с принадлежностями Karl Storz GmbH & Co. KG, инв. № 04141200708003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 44 | Ремонт парового стерилизатора ВК-75-01, инв. № 101342014070071, зав № 839 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 566,67 ₽ | 17 566,67 ₽ |
| 45 | Ремонт аппарата доплеровского сердечно сосудистой деятельности матери и плода АДМП-02, инв.№ 101342019120367, зав № 005 143 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 46 | Ремонт детектора VIVIX, зав. № V5DAIY025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 81 333,33 ₽ | 81 333,33 ₽ |
| 47 | Ремонт камеры для хранения стерильных инструментов КБ-«Я»-ФП, № 20666, инв № 04143200800026 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 48 | Ремонт аппарата электрохирургического высокочастотного "ЭХВЧ-350-01-"Фотек, инв. № 101242012040134, зав № 12557 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 54 233,33 ₽ | 54 233,33 ₽ |
| 49 | Ремонт аппарата ИВЛ портативного Oxivent в составе с принадлежностями, инв. № 101342022030013, зав № 250121/P005-000198 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 700 ₽ | 45 700 ₽ |
| 50 | Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 "Позис", зав. № 206AV20018153, инв № 101362013050028 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ