Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин глулизин (С) (2027 год)
Начальная цена29 766 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297 660,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 976 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005200
ИКЗ
262346008846534600100106460012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин глулизин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 59 880 | 118 ₽ | 7 065 840 ₽ |
| 2 | Инсулин глулизин. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 192 375 | 118 ₽ | 22 700 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ