Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена590 634,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005208
ИКЗ
262344202849534590100101270018621244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
400112, г. Волгоград, ул. им. Арсеньева, 10 (Красноармейский филиал); 400065, г. Волгоград, ул. Обливская, 5 (Тракторозаводский филиал); 400125, г. Волгоград, ул. Н. Отрады, 36 (Тракторозаводский филиал); 400002, г. Волгоград, ул. Новосибирская, 71 (Советский филиал); 400005, г. Волгоград, проспект Ленина, 45 (Советский филиал); 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Московская, 8 (Волжский филиал); 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Горького, 8 (Волжский филиал); 403348, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Пирогова, 80 (Михайловский филиал); 403886, Волгоградская область, г. Камышин, 6 мкр, 13 (Камышинский филиал); 403886, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Ташкентская, 1, а (Камышинский филиал) и/или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 377 Человек | 1 566,67 ₽ | 590 634,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ