Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки операционной системы
Начальная цена388 773 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 631,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005210
ИКЗ
262344591044034450100100170016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС. Конфигурация сервер. Сертифицированная редакция. 1 год. Стандартный уровень. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 18 910 ₽ | 37 820 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку системы управления базами данных виртуализации Ред База Данных. Расширенный уровень на 1 календарный год. Без ограничения по количеству ядер. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 203 333 ₽ | 203 333 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку системы виртуализации РЕД Виртуализация на 1 сервер (не более 2 сокетов). 1 год. Стандартный уровень 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 147 620 ₽ | 147 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ