Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров для нужд ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28»
Начальная цена665 979,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 199 793,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005213
ИКЗ
262344302761734430100101340013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, им. Константина Симонова ул, Дом 21; Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, Колпинская ул, Дом 3; Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, Колпинская ул, Дом 5; Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, 51-й Гвардейской Дивизии, Дом 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров для нужд ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 201 Штука | 3 313,33 ₽ | 665 979,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ