Поставка изделий медицинского назначения (Протез сухожилия сгибателя кисти) (АЭ270/ОМС/СМП/2026)

Электронный аукцион № 0829500001126005227 опубликован 05.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262344390130634430100102920013250244
Начальная цена395 129,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 118 538,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005227
ИКЗ
262344390130634430100102920013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Корпус 15, Аптека 2этаж/подвал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез сухожилия сгибателя кисти
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука19 756,47 ₽158 051,76 ₽
2
Протез сухожилия сгибателя кисти
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука19 756,47 ₽79 025,88 ₽
3
Протез сухожилия сгибателя кисти
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука19 756,47 ₽158 051,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы