Поставка питательных сред для микробиологических исследований
Начальная цена459 037,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 137 711,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005233
ИКЗ
262344390264534430100102940012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар Сабуро 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 16 Штука | 2 612,97 ₽ | 41 807,52 ₽ |
| 2 | Щелочной агар питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 004,14 ₽ | 12 016,56 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 581,28 ₽ | 5 581,28 ₽ |
| 4 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 958,57 ₽ | 1 958,57 ₽ |
| 5 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 2 331,64 ₽ | 46 632,8 ₽ |
| 6 | Питательный агар, содержащий продукты гидролиза белков, для культивирования микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 2 098,47 ₽ | 16 787,76 ₽ |
| 7 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 819,06 ₽ | 1 819,06 ₽ |
| 8 | Агар для Bordetella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 4 977,36 ₽ | 19 909,44 ₽ |
| 9 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 4 196,94 ₽ | 50 363,28 ₽ |
| 10 | Пептон основной сухой для накопления холерного вибриона сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 031,16 ₽ | 24 249,28 ₽ |
| 11 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 171,8 ₽ | 25 374,4 ₽ |
| 12 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 16 Штука | 2 331,64 ₽ | 37 306,24 ₽ |
| 13 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 213 ₽ | 8 426 ₽ |
| 14 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 1 678,78 ₽ | 6 715,12 ₽ |
| 15 | Питательный агар для выделения возбудителей кишечного иерсиниоза и псевдотуберкулеза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 991,91 ₽ | 7 983,82 ₽ |
| 16 | Питательная среда для определения чувствительности неспецифических микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 331,64 ₽ | 9 326,56 ₽ |
| 17 | Агар для Neiserria spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 10 821,86 ₽ | 21 643,72 ₽ |
| 18 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 865,31 ₽ | 1 865,31 ₽ |
| 19 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 48 Штука | 1 865,31 ₽ | 89 534,88 ₽ |
| 20 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 7 088,17 ₽ | 14 176,34 ₽ |
| 21 | Тиогликолевая среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 947,49 ₽ | 5 894,98 ₽ |
| 22 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 191,73 ₽ | 2 191,73 ₽ |
| 23 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 772,8 ₽ | 1 772,8 ₽ |
| 24 | Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 800,17 ₽ | 3 600,34 ₽ |
| 25 | Элективный солевой агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 049,74 ₽ | 2 099,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ